PIGTAILS

DOWNLOAD INFO PDF - Brevemente

900μm | FIBER G657A1 | CONNECTOR E2000-APC
900μm | FIBER G657A1 | CONNECTOR E2000-UPC
900μm | FIBER G657A1 | CONNECTOR LC-APC
900μm | FIBER G657A1 | CONNECTOR LC-UPC
900μm | FIBER G657A1 | CONNECTOR SC-APC
900μm | FIBER G657A1 | CONNECTOR SC-UPC

Nota: Além dos produtos standard apresentados temos capacidade para fabrico à medida de cada necessidade.