PATCH CORDS

DOWNLOAD INFO PDF - Brevemente

2MM | FIBER G657A1 DUPLEX | CONNECTOR E2000-APC
2MM | FIBER G657A1 DUPLEX | CONNECTOR E2000-UPC
2MM | FIBER G657A1_DUPLEX | CONNECTOR LC-UPC
2MM | FIBER G657A1_DUPLEX | CONNECTOR SC-UPC
2MM | FIBER G657A1 | CONNECTOR LC-APC
2MM | FIBER G657A1 | CONNECTOR SC-APC
2MM | FIBER OM3 DUPLEX | CONNECTOR SC-PC
2MM | FIBER OM3 | CONNECTOR LC-UPC

Nota: Além dos produtos standard apresentados temos capacidade para fabrico à medida de cada necessidade.